Загрузка...

УЗИ


Классический неинвазивный метод исследования, совершенно не имеющий противопоказаний. УЗИ используют с целью диагностики патологии органов брюшной полости, органов малого таза, молочных желез, почек, щитовидной железы, мониторинга течения беременности, состояния плода и плаценты, а также для оценки состояние артериальной и венозной систем организма. 

В медицинском центре «Омега Сервис» выполняются более 40 видов ультразвуковых исследований. 

Общеизвестно, что точность данного вида диагностики сильно зависит от нескольких факторов: навыков и опыта врача-диагноста и технического совершенства оборудования. Именно поэтому в центре работают только диагносты высочайшей квалификации, сконцентрировано лучшее на сегодняшний день диагностическое оборудование. 

В медицинском центре «Омега Сервис» возможно проведение таких высокотехнологичные ультразвуковых исследований как, к примеру, 4D УЗИ и различные виды ангиосканирования.

В центре проводится единственная не только в нашем городе, но и в соседних районах Подмосковья тонкоигольная аспирационная биопсия (ТАБ) с цитологическим исследованием  образований щитовидной железы, молочных желез, лимфоузлов и мягких тканей под контролем УЗИ. 

Высокая разрешающая способностью суперсовременного УЗИ-оборудования, представленного в центре, позволяет проводить ультразвуковое сканирование брахиоцефальных артерий. Данный вид исследования направлен на изучение анатомического строения и проходимости артерий и вен, ответственных за кровоснабжение мозга. Исследование показано  всем пациентам, страдающим гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, а особенно пациентам с нарушением мозгового кровообращения. Исследование брахиоцефальных сосудов  - самый простой и дешевый способ оценить в целом состояние артериальной системы организма и  предотвратить развитие таких тяжелых болезней, как инфаркт миокарда и инсульт. 

В медицинском центре представлена редкая для нашего города услуга – 4D УЗИ плода. Такое УЗИ можно по праву назвать голограммой: оно позволяет увидеть объёмное изображение и даже разглядеть черты лица и практически все части тела, вплоть до пальчиков на ногах и руках. Кроме того, проекция на экран движений младенца в реальном  времени может стать не просто фотографией, но целым видеофильмом, записанным на flash-накопителе: память о беременности останется на всю жизнь, а фотографии в семейном альбоме появятся еще до появления младенца на свет. 

Врачи медицинского центра  работают в тесной взаимосвязи друг с другом, ведь только подобное слаженное взаимодействие обеспечивает  быстрое распознавание причины болезни и гарантирует проведение правильного лечения.

статья УЗИ

УЗИ сердца