Загрузка...

Процедурный кабинет


Процедурный кабинет – это важное подразделение в каждой медицинской клинике, необходимое звено в оказании квалифицированной диагностической и лечебной помощи.

В процедурных кабинетах медицинского центра «Омега Сервис» работают высококвалифицированные медицинские сотрудники. Они обладают значительным опытом работы с пациентами разного возраста. В наших процедурных кабинетах используются только одноразовые системы, шприцы, иглы, расходный материал. Это является залогом безопасности и удобства процедур.

Процедурные кабинеты медицинского центра «Омега Сервис» представляют пациентам возможность в удобное для них время выполнить любые инъекции:

  • Внутривенное введение
  • Внутримышечное введение
  • Капельница*
  • Рикта

Важно: Для проведения инъекций пациент должен иметь при себе назначение лечащего врача (из любой клиники) с подписью и личной печатью врача и штампом медицинской организации. В документе обязательно должно быть указано наименование лекарственного препарата, разовая доза, кратность приема (введения).

*В целях сокращения времени ожидания пациентов в очереди, постановка капельниц осуществляется по предварительной записи.