Загрузка...

Медицинскому центру «Омега Сервис» - 20 лет!

  • 01 июл. 2018

В июле ООО «Омега Сервис» отмечает 20-летний юбилей. Вот уже 20 лет один из крупнейших учреждений здравоохранения нашего города — медицинский центр «Омега Сервис» — помогает горожанам заботиться о себе и своих близких. Уже два десятка лет сергиевопосадцы доверяют нам самое ценное – здоровье, а подчас и саму жизнь.

Работа медицинского центра строится таким образом, чтобы пациенты имели возможность получить полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также реабилитации для детей и взрослых.

Уникальное современное медицинское оборудование, зачастую представленное в Сергиевом Посаде в единственном экземпляре, позволяет проводить диагностику и лечение множества различных заболеваний, как на ранних, так и на запущенных стадиях. Благодаря тесным связям с передовыми московскими лабораториями и научно-исследовательскими институтами, «Омега Сервис» может похвастаться широчайшим перечнем оказываемых услуг.

Медицинский центр крепкого здоровья «Омега Сервис» по праву входит в число лидеров среди медицинских учреждений Сергиево-Посадского района.

За годы своего становления медцентр прошел долгий путь, стал не просто местом работы, но настоящим домом для огромной дружной семьи сотрудников и коллег. Содружество профессионалов и настоящих специалистов своего дела – именно таким мы старались сделать «Омега Сервис» на протяжении 20 лет.

Однако, главный предмет гордости коллектива «Омега Сервис» - признание наших пациентов!

В этот знаменательный для нас момент коллектив медицинского центра выражает огромную благодарность нашим пациентам, за то, что они были и остаются с нами! Ежедневно сотни сергиевопосадцев доверяют нам свое здоровье и жизнь. Качественная диагностика, своевременная профилактика и эффективное лечение – вот слагаемые нашего успеха. Успеха, которым мы обязаны доверию наших пациентов!

Дорогие пациенты.

Спасибо, что вы есть! Спасибо, что на протяжении 20 лет выбираете нас!Благодаря вам у нас есть стимул к развитию и всегда находятся новые цели и задачи.

акция_бонусы